FUNCIONARIOS

Funcionarios.

 DEPENDENCIA  FUNCIONARIO  EXTENSION  CORREO
 ADMINISTRATIVOS      
 Presidencia  Jairo Guzmán 1260  jguzman@inaseg.com
 Gerente General  Juan Diego Guzmán 1161   juand.guzman@inaseg.com
 Gerente Administrativa - Financiera  Lina María Cleves 1142  lina.cleves@inaseg.com
       
 Directora Administrativa  Leidy Torres  1163  leidy.torres@inaseg.com
 Asistente Administrativa  Lizeth Espinosa  1114  asis.administrativa@inaseg.com
 Directora Cartera  Constanza Ruiz   1151  constanza.ruiz@inaseg.com 
 Recepción  Leidy Diaz  1100  recepcion@inaseg.com
 Tesoreria  Sandra González  1101  tesoreria@inaseg.com
       
DEPARTAMENTO DE AUTOMÓVILES      
 Director Autos  Ricardo Mosquera   1120  director.autos@inaseg.com
 Asistente  Claudia Murcia   1222  asistente.autos@inaseg.com
 Auxiliar Inversora  Angie Franco    1109   auxiliar.inversora@inaseg.com
       
DEPARTAMENTO DE CUMPLIMIENTO      
 Director Cumplimiento  Julian Martin   1130  cumplimiento1@inaseg.com
 Técnico 1  Yenny Ducuara    1231  cumplimiento2@inaseg.com
 Técnico 2  Daniel Reyes   1232   cumplimiento3@inaseg.com
 Auxiliar  Diego Campos   1123  auxiliar.cumplimiento@inaseg.com
       
DEPARTAMENTO DE GENERALES Y VIDA      
 Director Generales  Alejandra Vargas Rojas  1140  director.generales@inaseg.com
 Asistente 1  Ingrid Dayan Malagon Cifuentes  1122  asistente.tecnico2@inaseg.com
 Asistente 2  Edison Rodriguez  1162  asistente.tecnico@inaseg.com
       
 DEPARTAMENTO DE SEGURO OBLIGATORIO-SOAT      
 Call Center Agente 1  Marcela Rengifo  1111  asesorsoat1@inaseg.com
 Call Center Agente 2 -   Asesor Fendipetroleo  Diana González  1113  fendipetroleo@inaseg.com 
       
CUENTA CORPORATIVA - COOPETROL      
 Ejecutiva de Cuenta  Marcela Sanchez  7440707 Ext.103  inasegseguros@coopetrol.coop
 Ejecutivo de Cuenta  Jorge Cruz  3214889733  comercial3@inaseg.com 
       
CUENTA CORPORATIVA - FENDIPETROLEO / SOLDICOM      
 Ejecutiva de Cuenta  Claudia Currea  1214  currea.claudia@inaseg.com
 Asistente  Diana Cardenas  1165  asistente.comercial@inaseg.com
       
 CUENTA CORPORATIVA - CUMMINS DE LOS ANDES      
 Ejecutivo Comercial  Bernardo Leaño  1218  comercial1@inaseg.com
       
COMERCIAL      
 Asesor Comercial  Nelson Acevedo  1164  comercial@inaseg.com
 Asesor Comercial  Federico Garrido  1104  comercial4@inaseg.com
       
SINIESTROS      
 Director de Indemnizaciones  Jimmy Hurtado  1150  jimmy.hurtado@inaseg.com
       
 ATENCIÓN CLIENTES      
     servicioalcliente@inaseg.com   quejasyreclamos@inaseg.com
       
MENSAJERÍA      
 Juan Carlos Castañeda      
 Julian Villar      

 

Image
Contamos con dos aplicaciones completamente gratis para ti: INASEG y SU EDS Segura. Conoce nuestros servicios y disfruta de grandes beneficios.
Image
Digite sus datos a continuación y recibirá la cotización del SOAT de su vehículo:
Image
Aquí podrá consultar algunos de nuestros clientes
Image
Si tiene un seguro con nosotros ¿Qué hacer en caso de siniestro? Consulte los números de asistencia de las aseguradoras.

Search